mastera.kg autotime.kg

Отборочный тур

«Атрибуты сегодняшнего дня» — общее название первого задания. Что нас окружает, что стало частью нашей жизни, а может и частью нас самих?.. Попробуем ответить на этот вопрос с помощью фотографии.

Тема-задание для группы 4:  «Бутик»


1. Свою работу можно выложить до: 20.00, 10 апреля, воскресенье (время бишкекское).  После 20.00 загрузка работ станет недоступна.

2. Баллы за скорость выполнения задания не добавляются, но время публикации работы будет сравниваться при наборе участниками одинакового кол-ва баллов (если такая ситуация возникнет).
3. Каждую работу оценят трое «арбитров» (жюри), в итоге каждая работа получит сумму баллов (подробнее в правилах). Каждая работа получит и краткий комментарий от кого-то из арбитров.
4. Помните, в итоге вы выставляете один снимок, серии не допускаются. Это непростая работа – отобрать наиболее удачный и соответствующий заданию кадр. Последующие замены кадра не допускаются, выложенная один раз работа и будет являться выполнением задания. 
5. В отборочном туре - два задания. Второе будет опубликовано 10 апреля, сразу после окончания приема работ данной темы. 
6. В следующий тур Фоточемпа проходят участники, занявшие в своих группах первое и второе места (проходят только двое), по сумме баллов за два задания отборочного тура.


Рекомендуем ознакомиться с полезным материалом, созданным специально для вас. Внимание: вам понадобится доказательный кадрЕсли вы впервые играете: инструкции по игровому процессу.

24 20
6 + 10 + 8
Символизм, абстракция, эстетика, геометрия, свет, движение. Это просто отлично!
17 16
6 + 5 + 6
Ателье Гулливера, не бутик.
26 22
8 + 10 + 8
Оценка красноречива.
11 15
5 + 3 + 3
А тема?
16 27
7 + 4 + 5
Тема прошла по касательной.