mastera.kg autotime.kg

Лучшие работы предотборочного тура

07
апреля
2016 г.

Стартовал большой отборочный тур, работы публикуются в группах участниками самостоятельно. В каждой из 20-ти групп свое, уникальное задание, на общую тему тура "Атрибуты современного мира". Следить за процессом можно на сайте, например одна из групп, где уже есть работы. "Болеть" можно своими комментариями из под любой соцсети, там же.


Пока все в ожидании работ отборочного тура (первое задание заканчивается уже 10 апреля), мы познакомим вас с лучшими работами предотборочного тура.

Данный тур: новинка этого года, всем участникам было необходимо самим придумать название своей фото-работы под общей темой "Современный мир". Работы присылались авторами в течении марта, и жюри отобрали 15 наиболее удачных на их взгляд фотографий из всех более 200 присланных. Планируется отдельная номиация для этого тура, и тогда именно из этих работ будет выбрана и награждена "лучшая работа предотборочного тура".




Александр Исаенков «Романтики»

Акмаль Алиев «Арт»


Дмитрий Бендер «Экзо-Марс-2016»


Егор Козадаев «Industrial»

Evgenyi Nurmatov «Селфи»


Илья Каримджанов «Муравьи»


Илья Южаков «Homo Technicus»


Karina Nurutdinova «Кандинский»


Наиль Насритдинов «Acid»


Чыналиева Наргиз «Разговор»


Николай Шапилов «Отражение жизни»


Ольга Моргун «Век технологий»


Sam Barataliev «Музыкальная туса»


Рома Буряк «Посейдон-2»


Василий Хопкинс «Трафик»


Напомним, что 7-ой ежегодный фото-турнир Фоточемп-2016, в этом году собрал 134 участника из 9-ти стран, и проходит благодаря: компании Triada Print, родниковой воде Legend, компании «Мега-Лайн»

А также, Фоточемпу-2016 активно помогают: хостинг-провайдер Hoster.kg, рекламное агентство Маркер, сервис Fotobook.kg. Информационная поддержка: Zanoza, LMNDiet, Boom Studio.