mastera.kg autotime.kg

Жеребьевка участников

28
апреля
2015 г.

Ждем всех желающих на живую жеребьевку всех зарегистрировавшихся участников.

30-го апреля, четверг, 16.00 по бишкекскому времени,
в пресс-центре интернет-редакции "Вечерний Бишкек"
по адресу: ул. Усенбаева, 2.


Как добраться:
Если не на машине: ориентир  — Советская-Боконбаева.
Идем по Боконбаева от Советской до следующей улицы (в восточном направлении, 2-3 мин.), сворачиваем по ул. Усенбаева (это следующая параллельная Советской улица) вверх, (еще 1-2 мин.) По левой стороне (если идти вверх) видим большие ворота и красивую ухоженную территорию «Вечернего Бишкека». Проходим прямо в ворота, если вопросы от охраны: отвечаем, что следуем в Пресс-Центр, на территории есть и металлическая стрелка-указатель с надписью "ПРЕСС-ЦЕНТР". Наше мероприятие будет как раз в Пресс-Центре

Пришедших ожидают бонусы: ответы на любые интересующие вопросы от организаторов Фоточемпа, презентация-пояснения по обновленному формату соревнований, а также возможность получить наш фирменный календарь:
будет разыграно около 10 календарей.


Для тех, кто не сможет быть на живой жеребьевке: мы постараемся организовать для вас прямую он-лайн трансляцию и вывести ее прямо на наш сайт, либо опубликовать ссылку на трансляцию. Следите за новостями на сайте 30-го апреля.

Фото с прошлогодней жеребьевки:





Кто пропустит жеребьевку и ее трансляцию — ничего страшного, результаты жеребьевки и уже все укомплектованные группы будут опубликованы на сайте 1-го мая, и вечером этого же дня там откроются игры-задания.

Общее задание этого года уже опубликовано, если кто не заметил.

Удачи всем на жеребьевке!