mastera.kg autotime.kg

Приз зрительских симпатий

14
июня
2015 г.


Отдельная номинация, в которой выбор лучшей работы делают наши зрители, болельщики и сами участники.


Любой желающий (участник, зритель, болельщик), в комментарии ниже (через любую из соц.сетей), может предложить любую фото-работу (из числа конкурсных работ Фоточемпа-2015) в номинацию «Приз зрительских симпатий».

Вам нужно назвать работу и указать его автора, можно прикрепить ссылку на тему с игрой или ссылку на саму картинку вместе со своим комментарием-предложением. Можно просто написать имя-фамилию участника, название его работы и желательно упомянуть тур из которого данная работа.


Как смотреть работы (кто впервые на сайте):
В верхней части обозначены кликабельные туры. Щелкаем на любой тур и откроются группы с участниками. Щелкаем на любую группу (где название группы, а не на участников) и откроется игра с работами. Далее можно переключаться с игры на игру и в самих группах


Работы предлагаем только из числа участвующих в Фоточемпе-2015, из любого тура, включая отборочный. Обычно в эту номинацию предлагаются фото-работы не отмеченные в шорт-листах (не включенные жюри и организаторами в "лучшие"), но можно предложить и работу включенную в наш официальный шорт-лист.  Ведь из данного списка лишь одна их четырех работ будет награждена, а остальные останутся без наград. И даже если выбор зрителей совпадет с выбором жюри — почему бы автору не получить два приза?

Также, в данном сообщении будет предварительное голосование: в комментарии можно соглашаться с тем или иным предложением от других зрителей, что будет умножать позиции этого номинанта.

20 июня будет подсчет голосов (из числа комментариев здесь, на официальной страничке фэйсбук и в теме на design.kg), и 4 работы набравшие наибольшее число голосов будут выставлены уже на отдельное голосование для всех желающих, зрителей и болельщиков.

То есть само голосование за лучшую работу по мнению зрителей будет 20-26 июня, когда будет шорт-лист из 4-х работ, составленный из ваших предложений (предложения получившие максимум откликов и голосов), а сейчас и открывается тема с вашими предложениями и вашими номинантами.

Предложения будут приниматься до 20 июня.