mastera.kg autotime.kg
 
498 дней
/
3 часов
/
15 минут
Стать
участником!

Шорт-листы 2019

30
мая
2019 г.

На юбилейном турнире у нас произошли небольшие нововведения в номиациях, но главное: призов стало больше! Теперь обо всем подробно.

Главные три награды еще ждут окончания последних матчей, напомним, это будут: 

  Золото / Чемпион  участник выигравший все матчи на турнире

  Серебро / 2-е место  финалист, проигравший только в финале

  Бронза / 3-е место  победитель матча за бронзу


  Приз зрительских симпатий  |   

Впервые, трех призеров в этой номинации (бронза серебро и золото) определит не голосование в соцсетях, а живые зрители: партнеры, гости и сами участники, все, кто придет на торжественное награждение, где будут представлены 12 работ, отобранных в данную номинацию организаторами совместно с нашими партнерами. Ждем всех желающих 7 июня!


  «Графика»  |  6 номинантов


Екатерина Рублева «Графика»
Елена Кливец «Графика»
Индира Эргешова «Графика»
Канат Сапарбеков «Графика»
Раджив Пирмедов «Графика»
Татьяна Брованов «Графика»


  «Символизм»  |  7 номинантов

Марат Касмалиев «Символизм»
Офелия Жакаева «Символизм»
Офелия Жакаева «Символизм»
Раджив Пирмедов «Символизм»
Евгений Петьков «Символизм»
Татьяна Брованова «Символизм»
Виктор Клейменов «Символизм»


  «Минимализм»  |  6 номинантов

Алексей Храмцов «Минимализм»
Егор Козадаев «Минимализм»
Екатерина Рублева «Минимализм»
Елена Кливец «Минимализм»
Александр Соловьев «Минимализм»
Татьяна Брованова «Минимализм»


  «Жизнь города»  |  7 номинантов

Екатерина Рублева «Жизнь города»
Канат Сапарбеков «Жизнь города»
Марат Касмалиев «Жизнь города»
Михаил Мартюков «Жизнь города»
Офелия Жакаева «Жизнь города»
Сергей Новоселов «Жизнь города»
Татьяна Брованова «Жизнь города»


  «Звезда Года»  |  2-ое номинантов (лучший дебют на турнире)

Татьяна Брованова
Офелия Жакаева


  «Лучшая работа отборочного тура»  |  9 номинантов

Алимхан Нарымбетов «Стрит-фото»
Юрий Челбаков «Стрит-фото»
Елена Андросова «Стрит-фото»
Индира Эргешова «Стрит-фото»
Офелия Жакаева «Стрит-фото»
Офелия Жакаева «Стрит-фото»
Егор Козадаев «Стрит-фото»
Данила Васильев «Стрит-фото»
Раджив Пирмедов «Стрит-фото»


  «Лучшая внеконкурсная работа»  |  7 номинантов

Дмитрий Бондарев «Стрит фото»
Егор Козадаев «Стрит фото»
Геннадий Закиров «Стрит фото»
Виктор Клейменов «Стрит фото»
Виктор Клейменов «Стрит фото-2»
Татьяна Брованова «Стрит фото»
Кристина Михайлова «Стрит фото»



Турнир проходит благодаря нашим партнерам: Банк АзииКоманда MONT,TRIADA printBUZZ MediaДизайн-студия ЯгурHoster.kgEvent-Ассоциация "BOOM Studio"