mastera.kg autotime.kg

Только что опубликовано

Результаты и статистика отборочного тура

19
апреля
2016 г.

Закончился большой отборочный тур Фоточемпа-2016.
Итоги, баллы, распределения мест в группах, и некоторая статистика тура.

Из 134 участников, кто прошел предотбор и был заявлен в отборочный тур, в первом задании мы увидели 116 работ, а 14 работ не увидели (прогульщики задания). Во втором задании мы увидели еще меньше работ: 95, однако, качество работ второго задания в целом оказалось выше первого, и мы увидели очень много высоких оценок от жюри.

Теперь к общим баллам в группах и к распределению мест. Напомним, участники, занявшие 1-ые и 2-е места в своих группах, прошли в следующий тур Фоточемпа (40 участников будут играть в 8-ми группах, по пять в каждой группе). Сформированные группы следующего тура. И как это было в цифрах:

Группа 1
1. Анна Карамурзина 38
2. Алёна Мур  35

Ирина Крап  33
Гузаль Азизова  30
Ann Khmeleva 11
Нурадыл Шамшиев 11

Группа 2
1. Дмитрий Бендер 46
2. Александр Исаенков 39

Артем Колосов 38
Max Larionov 38
Alisa Malkova 32
Людмила Ануфриева 10

Группа 3
1. Ed Kozharov 44
2. Павел Исаенко 38

Имэнн Беньягуб  33
Ташматов Алексей 18
Илья Каримджанов 13

Группа 4
1. Алексей Храмцов  48
2. Алексей Осипов  44

Тимур Тимаев  43
Ярославна Галивец  33
Ниссан Бакытбеков  26

Группа 5
1. Kleimenov Viktor  41
2. Юра Медведик  38

Наиль Насритдинов  34
Дина Эдилева  31
Виктория Мустафина  28
Anastasiia Laskina  24

Группа 6
1. Марат Касмалиев  48 (победитель группы определен по времени)
2. Бах Евгений  48
Евгений Петьков  41
Чыналиева Наргиз  39
Владислав Домбровский 16

Группа 7
1. Юлия Сапожникова  43
2. Sam Barataliev  39

Chingiz Namazaliev  38
Anatolii Kolbin  34
Акмарал Сабирова   30
Айбек Нурмамбетов 18

Группа 8
1. Илья Южаков  49
2. Павел Большаков  44

Нурсултан Абакиров 15
Maksat Idirisov 11

Группа 9
1. Егор Козадаев  41
2. Altynai Biiseeva  37

Раджив Пирмедов  34
Нигина Ташматова  29
Ravshan Va-Ahunov  28
Толгонай Тургазиева  25

Группа 10
1. Геннадий Закиров  42
2. Аваз Давыдов  39

Айзада Алиева  32
Олеся Островская  30
Наргиза Маматкулова   29
Сергей Шильд   28
Тимофеев Натаниэль 10

Группа 11
1. Евгений Чистяков 49
2. Evgenyi Nurmatov 33

Наталия Якиманская 27
Дамир Пантелеев 18

Группа 12
1. Анастасия Серова  43
2. Анна Фролкина  34

Stanislav Fennec   31
Nikotina Alyona  27
Дастан Боркошев 8

Группа 13
1. Софья Переплетова 33
2. Рома Буряк 30

Ника Калачёва 27
Акмаль Алиев 21
Begimai Begimkulova 8
Юлия Беседина 7

Группа 14
1. Майя Данн  52  -  2 место по кол-ву баллов в туре
2. Юлия Варавина  43

Ulan Imankulov 39
Евгения Батурская  38
Александрина Суворкина  32
Акбар Азимходжаев 29
Дана Опарина 16

Группа 15
1. Елена Кливец  54   - 1 место по кол-ву баллов в туре
2. Антон Селов  45

Максим Ногай  38
Сабира Абдразакова  32
Natalia Krap  29
Амир Кутфитдинов  21
Nelly Dzha 10

Группа 16
1. Азамат Оморов 50  - 3 место по кол-ву баллов в туре
2. Ольга Моргун  45

Николай Шапилов  36
Кристина Михайлова  34
Мария Небиева  32
Tim Tairov  24
Елена Рудакова  22

Группа 17
1. Светлана Кая  40
2. Ксения Троеглазова  39

Малика Хашимова  37
Азирет Кадыров 15
Карина Адаменко 13

Группа 18
1. Oleh Vrahov  43
2. Болот Исабеков  37

Амадеус ДеКастл  36
Михаил Мартюков  34
Karina Nurutdinova  27
Айгерим Кадыркул 9

Группа 19
1. Владимир Свой  42
2. Юрий Рыбкин  33

Марина Прочай 32
Виктория Никсдорф  27
Козаченко Олег  27
Ann Anastasiadi 25
Айдай Зулумова 12 

Группа 20
1. Александра Стыценко 34
2. Василий Хопкинс  33

Елена Палагута  30
Александра Каширина  26
ravi dinesh 9
Мещерякова Кристина 7


Поздравляем победителей отборочного тура и желаем им удачи, а также  благодарим всех наших участников, кто играл в первом туре, но не прошел дальше. Спасибо за ваше время, творчество и классные кадры!

Кто желает продолжить соревнования: есть такая возможность.

Также обращаем внимание, что даже у участников кто уже выбыл, но в первом туре сделал удачный кадр: возможна вероятность попадания в шорт-листы наших номинаций (и возможность получения приза). Следите за новостями на сайте.