mastera.kg autotime.kg

Лучшие работы "графичного раунда" и сюрпризы

04
мая
2019 г.

Приятные сюрпризы для участников!

В свой 10-летний юбилей, а также глядя на удачные игры второго "фантастического" тура, мы решили создать для вас еще вам более захватывающие и азартные баттлы!

Сюрприз 1. Расширяем границы 1/8 финала, и в этот раз будут не пары, а тройки участников! Это прежде всего значит, что из групп будут выходить не по двое, а ПО ТРОЕ участников! Также это значит, что распределение участников по тройкам будет согласно новой схеме, она перед вами:


Тройки в 1/8 финала распределяются согласно заранее составленной схеме, где обозначения соответствуют: Буквы: А, B, C, D, E, F, G, H — из какой группы участник; Цифры: 1, 2, 3 — занятые места в группах. Например: D2 означает, что здесь участник, занявший 2-ое место в группе D и т.д.


Сюрприз 2. В 1/8 финала будет не одна, а две игры, но идти они будут параллельно! То есть участники будут выполнять одновременно два задания. Впрочем, задания однотипные, то есть выходя на охоту, вы можете сделать сразу оба задания. Ну и ведь это следующий уровень, нам нужно выяснить, кто более активный, успешный, и удачливый в уличной фотоохоте! Все нюансы будут в самих заданиях 1/8 финала. (доступно с 5 мая).


И представляем подборку лучших работ первого "графичного" тура, где заданиями были наши традиционные "дизайн-темы": линия, симметрия, ритм, силуэт и другие. Общей темой юбилейного 10-го турнира, напоминаем, является "стрит-фото", документальная уличная фотография.


Подборка лучших работ "графичного" тура.

© Таисия Ельцина Линии Израиль


© Индира Эргешова Линии Узбекистан


© Соловьев Александр Линии Кыргызстан  


© Офелия Жакаева Круги Казахстан


© Канат Сапарбеков Круги Казахстан


© Анна Карамурзина Силуэт  Кыргызстан


© Кристина Михайлова  Симметрия Кыргызстан


© Елена Кливец Симметрия Беларусь


© Сергей Новоселов Фактура Кыргызстан


© Егор Козадаев Фактура Кыргызстан


© Евгений Петьков Ритм Россия


© Алексей Храмцов  Минимализм Кыргызстан



Любой желающий из любой страны может прислать свою работу (стрит-фото, любая из тем турнира) в номинацию лучшая внеконкурсная работаподробнее.


Турнир проходит благодаря нашим партнерам: Банк АзииКоманда MONT,TRIADA printBUZZ MediaДизайн-студия ЯгурHoster.kgEvent-Ассоциация "BOOM Studio"