mastera.kg autotime.kg

Групповой тур

«Научная фантастика» — общее условное название второй игры тура. Фильмы ставшие уже классикой жанра, ставшие культовыми, и известные миллионам зрителей. Надеемся, снимать такое фантастичное кино (через свою фотографию) участникам будет все также увлекательно, творчески-сложно и в итоге, удивляюще-восхитительно для зрителей и жюри. И для вас самих конечно, наших, уже опытных фото-режиссеров.

Задание для группы F:
фильм Спайка Джонса «Быть Джоном Малковичем»


Свою работу можно выложить до: 22.00, 27 мая, среда (время бишкекское).

Все те же самые условия. В следующий тур пройдут участники, занявшие первые и вторые места в своих группах по сумме баллов за два задания.


22 20
6 + 6 + 8
Интересный подход, хорошее решение.
18 20
6 + 5 + 9
Отличная идея и решение.
26 21
7 + 7 + 7
ФОТОЧЕМП: случилась ситуация, на которую пришлось реагировать: в качестве актера здесь снялся один из членов жюри (что формально конечно не нарушает правила), в связи с этим было принято решение: 1) работу судил лишь один "арбитр", который не знает никого из членов жюри и может оценить работу абсолютно беспристрастно. Его оценка и была продублирована вместо двух других. 2) Снять 5 баллов в качестве наказания, за такой, не очень правильный с точки зрения организаторов ход. Таким образом здесь не 21, а лишь 16 баллов.